Créer un compteSe connecter
Bah regarde les ingrédients et fait des portions d'environ 550 g

150 g de viande
130 g de patate ou paye ou riz
230 g de légumes
Un peu de gruyère et ou feta
Du Skyr
Assaisonnement

Et là on existe
:chat_lunettes_golemvelo:
Les autres kheys du forum qui découvrent un repas normal
:zahi:
il y a 15 heures
Ca fait 400 balles par mois rien que le midi pour bouffer aya
:RisitasAhi:
ils ont raison.

A un moment tu te fais déjà chier a bosser si c'est en plus pour bouffer un tupperware au micro onde comme un clochard autant se S tout de suite
il y a 15 heures
Les autres kheys du forum qui découvrent un repas normal
:zahi:
Starfoulah les blancs, comment c'est fadz à côté d'un bon tasty crousty ou dun j bon burger halal et frites

:reubeuthug:


Wallah la nourriture des gweritos
:dzcw:
il y a 14 heures
ils ont raison.

A un moment tu te fais déjà chier a bosser si c'est en plus pour bouffer un tupperware au micro onde comme un clochard autant se S tout de suite
Image
:chat_lunettes_golemvelo:
il y a 14 heures
Selon ou je bosse j'ai 23€ de panier, et vu que je prend ma gamelle bah voilà quoi
De la fonte et des chèvres
il y a 14 heures
N-1
N-1
17h
Bah ils dépensent beaucoup moins ailleurs
:risitas_hanches:
:Abrutin:
Je possède une grosse clef, pour petite serrure
:Disciple_de_Ricky:
il y a 14 heures
ils ont raison.

A un moment tu te fais déjà chier a bosser si c'est en plus pour bouffer un tupperware au micro onde comme un clochard autant se S tout de suite
Oui mais un tuperware il y a 3 à 5€ de matières premières
:RisitasAhi:

Aller au resto t'en as pour 20€ minimum si tu prends plat et dessert
:RisitasAhi:
il y a 13 heures
Oui mais un tuperware il y a 3 à 5€ de matières premières
:RisitasAhi:

Aller au resto t'en as pour 20€ minimum si tu prends plat et dessert
:RisitasAhi:
Ouais bah en vivant dehors t'économises aussi ce loyer si tu vas par la.
:selection_naturelle:
il y a 13 heures
ils n'ont pas besoin de prévoir leur budget escortes ni booster
:moitiemoitie:
il y a 13 heures
Perso 2,50 e/ repas fait maison et sain
Image
C'est quoi les ingrédients et t'achète ou ? Ça a l'air bon pour la santé
:mefiant3:
?
il y a 13 heures
Ouais bah en vivant dehors t'économises aussi ce loyer si tu vas par la.
:selection_naturelle:
C'est ce que font de nombreux Tanguy
:RisitasAhi:
il y a 13 heures
Perso 2,50 e/ repas fait maison et sain
Image
ça va jamais rentrer dans la gamelle
:Doigt_nez:
il y a 13 heures
C'est quoi les ingrédients et t'achète ou ? Ça a l'air bon pour la santé
:mefiant3:
?
Dis plus haut
:chat_lunettes_golemvelo:
il y a 13 heures